
Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Shelby GT500 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
- Нет в наличии
- Код: M 5778EBLR-2
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Shelby GT500 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль - станет желанным подарком для любого ребёнка, ведь он сочетает в себе стиль, мощность и функциональность. Ваш малыш будет в восторге от возможности почувствовать себя настоящим водителем, катаясь на своём собственном автомобиле.
Детский электромобиль - оборудован сиденьем из эко-кожи и ремнём безопасности. Мягкое сиденье и прочная конструкция гарантируют комфорт даже во время продолжительных поездок. Качественные EVA колёса обеспечивают плавный ход и отличное сцепление с дорогой, делая каждую поездку ещё более приятной.
Детский электромобиль - оснащён пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать передвижение ребёнка, обеспечивая дополнительную безопасность.
Характеристики:
Мягкое кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Два двигателя 2х25W
Аккумулятор 12V7AH
Индикатор заряда батареи
Время на зарядку 8-10 часов
Старт - кнопка
Плавный старт и стоп
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперед-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 10 592 ₴










