
Детский Робот Интерактивная собака BG 1533 сенсорное управление
- В наличии
- Код: 129358
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Робот Интерактивная собака BG 1533 сенсорное управление
В век высоких технологий можно встретить много чего удивительного и невероятного, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смартсобачка на радиоуправлении - это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и многообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! У питомца встроено 2 типа управления: дистанционный пульт и сенсорное управление. Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
многофункциональная игрушка с современным дизайном;
приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
LED-подсветка глаз в форме сердца;
17 команд, которые активируются благодаря пульту управления;
сенсорное управление: достаточно погладить собачку по подбородку, чтобы активировать милые движения и характерные звуки;
пульт работает от 2-х батареек типа "ААА";
собачка работает от аккумулятора 3.7V;
подробная инструкция по использованию;
USB-кабель для питания в комплекте;
изготовлена из качественной пластмассы.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 1 764 ₴










