
Детский велосипед трансформер с родительской ручкой Best Trike BT-84119 колеса PU Черно-красный
- В наличии
- Код: 147732
4 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед трансформер с родительской ручкой Best Trike BT-84119 колеса PU Черно-красный
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
велосипед без педалей (беговел);
велосипед с двумя колесами с педалями;
велосипед с тремя колесами;
Коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сиденье и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей в возрасте от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Длина велосипеда - 80 см.
Ширина родительской ручки - 27 см.
Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
Минимальная высота ручки - 45 см.
Максимальная высота ручки - 83 см.
Ширина руля - 32.5 см.
Руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см., максимальная 21 см.
Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см., максимальная 37 см.
Подшипник - АВЕС 7.
Диаметр колес - 12".
Вес велосипеда - 6,2 кг
Максимальная нагрузка 30 кг
Преимущества модели:
У велосипеда снимаются педали
Регулируемое сиденье и ручки с регулировкой
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 4 354 ₴








