
Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 2368
- Нет в наличии
- Код: 2368
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 2368
Настольный футбол - это прекрасный подарок для маленького футболиста! В настольном футболе футболистами нужно управлять с помощью специальных рычажков. Забивайте голы в ворота соперника и выигрывайте! Такая игра принесет много радости как детям, так и их родителям.
Преимущества:
Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая расположена со стороны ворот у каждого из игроков.
Характеристики
В комплекте - шкала ведения счета, мяч 2 шт;
Размеры игрушки - 88-63-в22 см;
Размеры коробки - 42-90-10 см;
Материал - дерево, пластик.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 2 235 ₴


