
Кукольный домик большой с мебелью Limo Toy MD 1204 Деревянный 3х этажный домик для кукол
- Нет в наличии
- Код: MD 1204
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью Limo Toy MD 1204 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Ищете порядочек, для Вашей крошечки? Обратите внимание на этот красочный домик MD-1204. Вместе с таким домиком игры малышки наполняться позитивом и станут способом реализации фантазий. Играть с домиком будет весело как и одной крошке, так и с подружками. Игрушечный домик – это игрушка, о которой мечтает каждая девочка. Домики помогают не просто развлекаться, но и развиваться.
Характеристики:
Тип: домик
Количество этажей: 3
Материал: дерево
Возраст: от 3 лет
Цвет: разные цвета
Размер упаковки: 62х26х12 см
Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
Домик
Мебель
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Деревянный домик для кукол | Деревянный домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 941 ₴










