
Автокресло-бустер 2 в 1 для детей от 1 года до 12 лет Bambi M 3546 Black черное
- Нет в наличии
- Код: M 3546 Black
3 295 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ BAMBI
Доставка по всей Украине. Без предоплаты
Товар проходит проверку перед отправкой!
Автокресло-бустер 2 в 1 для детей от 1 года до 12 лет Bambi M 3546 Black черное
Данное автокресло предназначено для детей возрастом от 1 до 12 лет,и весом 9-36 кг.
Для фиксации ребенка в самом автокресле предусмотрены 5ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи.
По достижению ребенком 4-6 летнего возраста можно использовать только бустер.
Бустером называется часть автокресла без спинки, боковой защиты и дополнительных ремней. Он позволяет поднимать ребенка над сидением автомобиля и пристегивать его штатным автомобильным ремнем безопасности. Без бустера ремень безопасности скорее всего будет задевать лицо ребенка, к тому же ремень при столкновении сработает верно, только если он лежит на плече. Обычно бустеры используются для детей от трёх лет - весом 15-45 кг. Устанавливаются бустеры исключительно на заднем сиденье машины, в отличие от автокресел, которые можно расположить и на переднем сиденье.
Характеристики модели:
2в1 автокресло/бустер
Группа 1/2/3 (9-36кг)
От 1 года до 12 лет
Устанавливается лицом по ходу движения
Габаритный размер автокресла: ширина 47см/высота min66см-max79см/глубина 40см
Бустер 47см/26см/40см
5-ти точечный ремень безопасности
Регулируемый подголовник, 9 положений
Съемный матрасик-вкладыш
Ткань с имитацией плетения льна
Съемные чехлы
Заводская упаковка - кулек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло-бустер Bambi M 3546 | Автокресло-бустер Bambi M 3546 |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло-бустер | Детское автокресло-бустер |
- Цена: 3 295 ₴





