
Детский двухколесный велосипед на алюминиевой раме Royal Baby Space 18 дюймов 5-9 лет боковые колеса Красный
- В наличии
- Код: 18-17Ч
8 548 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед на алюминиевой раме Royal Baby Space 18 дюймов 5-9 лет боковые колеса Красный
Велосипед Royal Baby 18" - отличный детский городской велосипед, который способен подарить своему пользователю массу впечатлений от увлекательной прогулки.Модель выполнена в стильном спортивном стиле с яркой раскраской, а для того чтобы начинающий любитель велосипедных прогулок устойчиво чувствовал себя, велосипед оборудован дополнительными боковыми колесами.
Характеристики модели:
Рама: 18 (167-178)
Возраст ребенка: 4 - 6 лет (рост до 125 см)
Тип привода: цепной
Вес велосипеда: 9.7 кг
Материал рамы: алюминиевый сплав
Конструкция вилки: жесткая
Конструкция рулевой колонки: неинтегрированная, резьбовая
Диаметр колес: 18 дюймов
Материал обода: алюминиевый сплав
Материал бортировочного шнура: металл
Возможность крепления боковых колес: есть
Боковые колеса в комплекте: есть
Передний тормоз: прогулочный
Тип переднего тормоза: V-Brake
Количество скоростей: 1
Каретки начальные
Количество звезд в кассете: 1
Количество звезд системы: 1
Конструкция педалей: платформы
Конструкция руля: изогнутый
Настройка положения руля: регулируемый подъем
Звонок: есть
Защита цепи: есть
Почему RoyalBaby?
Мировой лидер в производстве детских велосипедов.
Качество удивит искушенного вело любителя. Лидирующие позиции на мировом рынке.
Наличие сервисного центра в Украине - гарантийное и послегарантийное обслуживание
Склад запасных частей и расходных материалов. Все в наличии.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 9-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Детский велосипед 18 дюймов | Детский велосипед 18 дюймов |
| Детский двухколесный велосипед RoyalBaby | Детский двухколесный велосипед RoyalBaby |
| Велосипед 18 дюймов | велосипед 18 дюймов |
- Цена: 8 548 ₴









