
Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5728 с родительской ручкой Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: M 5728L-7
1 783 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5728 с родительской ручкой Оранжевый
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 5728L - представляет собой красивую и функциональную модель, которая совмещает в себе функции толокара.
Детская каталка-толокар M 5728 имеет комфортное кожаное сиденье, для безопасности малыша вокруг сиденья устанавливается бампер безопасности, родители могут управлять машиной с помощью специальной ручки.
Детская каталка-толокар M 5728 снабжена замечательными световыми и звуковыми эффектами, светятся фары, есть музыка.
Характеристики модели:
Машинку можно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
Машинка может использоваться как ходунки для детей, только начинающих учиться ходить, а также в роли каталки.
Родительская ручка съемная.
Каталка приводится в движение самим ребенком путем отталкивания ножками от земли.
Управление осуществляется с помощью руля.
Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи.
Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
Предусмотрена подножка для ножек малыша.
Езда сопровождается музыкой.
4 колеса выполнены из пластика.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШ(с подставкой для ног)хВ): 76х42х87 см.
Длина машинки: 58 см.
Ширина машинки по колесам: 24,5 см.
Высота от пола до руля: 36 см.
Высота до спинки сиденья: 47 см.
Высота от пола до сиденья: 22 см.
Высота от пола до подставки для ног: 14 см.
Высота до родительской ручки: 87 см.
Диаметр колес: 14 см.
Вес: 2,8 кг.
Размер упаковки: 59х31х30,5 см.
Вес с упаковкой: 3,2 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Данная модель оборудована родительской ручкой
Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 87 см |
| Длина | 76 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 783 ₴









