
Детские ходунки-каталка столик 2 в 1 HB 0048 игровая панель сортер подвижные детали
- В наличии
- Код: HB 0048
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка столик 2 в 1 HB 0048 игровая панель сортер подвижные детали
Детский игровой центр в виде каталочки. Предназначен не только для игры и развлечения, но и для поддержки малыша при первых попытках ходить. Оснащен множеством интересных функций:
Характеристики:
Размер: 44-40-в44см
2в1 (игр.столик 32-ш27см/36см с кольцом, в.23см)
пианино-музыка
свет
звук(англ)
звук животных
регулировка громкости
шестеренки
баскетбол (кольцо,3шарика)
на батарейке
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 529 ₴


