
Детская игрушка паркинг-гараж для машин P3088 с краном 54 детали
- В наличии
- Код: P3088
952 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин P3088 с краном 54 детали
Гараж парковка P3088 представлена в качестве 3-х этажного здания, где первый этаж это заезд, а два других этажа - парковочные места и вертолётная площадка.
Каждый этаж совмещен между собой крутым винтовым спуском, по которому на полной скорости будут мчаться машинки на опасные спецзадания.
Парковка оборудована защитными бортиками, а также шлагбаумами разметками и дорожными знаками, которые помогут машинкам перемещаться по парковке в соответствии с основными правилами дорожного движения.
2 машинки в наборе представлены в стильном оформлении:
1. Легковая машинка.
2. Красный вертолет.
Эффекты модели:
- при нажатии на любую кнопку вышка подсвечивается ;
- каждая кнопка воспроизводит различные звуки.
Комплектация:
- парковка;
- 2 машинки;
- 54 детали парковки.
Размер парковки в собранном виде - 50-41-35 см
Размер коробки 45-31-6,5 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 350 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 410 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 952 ₴





