
Детская игрушка автотрек бластер Nerf 7715 с машинками
- Нет в наличии
- Код: 7715
1 437 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автотрек бластер Nerf 7715 с машинками
Характеристики:
Бластер который запускает машинки
Размер машинки : 7 см
Размер бластера: 30 см
Материал: пластик
Тип боеприпасов: мягкие патроны машинки
Особенности: стреляет машинками
Размер коробки: 55,5×32,5×6,5 см
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 1 437 ₴


