
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota M 5101 на радиоуправлении детей 2-6 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5101EBLR-3
8 826 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota M 5101 на радиоуправлении детей 2-6 лет Красный
Электромобиль джип детский Toyota M 5101EBLR - шикарный детский электромобиль который не оставить ребёнка равнодушным. Звуковые и световые эффекты, открывающиеся двери, зеркала заднего вида придают реалистичности данной модели, чтобы ребёнок мог себя почувствовать настоящим водителем.
Колёса сделанные из EVA материала обеспечивают мягких и плавный ход а также хорошую проходимость. MP3 плеер на приборной панели позволить задать весёлое настроение при езде. Управление данной модели происходит как из кабины так и с помощью пульта дистанционного управления.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" , так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 1 посадочное место из эко кожи.
Ширина сиденья: 33 см.
Расстояние от сиденья до педали: 28 см.
Сидение оборудовано 2 точечными ремнями безопасности.
Под капотом размещен багажник (открывается путем нажатия кнопки эмблемы).
Багажник имеет поверхность для конструктора.
Передние фары светятся.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, FM.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в сторону.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Предусмотрены дополнительные маленькие колесики для удобства транспортировки.
Передние и задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 1-3 км/ч.
Движение вперед/назад переключается рычагом.
Мощность двигателя: 2х12V/40W.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Время зарядки батареи: 8-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 109х53,5(по зеркалам 65 см)х57 см.
Диаметр колес: 21,5 см.
Диаметр дисков: 17 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Вес: 12,3 кг.
Вес в упаковке: 14 кг.
Размер в упаковке: 95х54х27,5 см.
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 8 826 ₴










