
Детский электромобиль каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5732 с родительской ручкой Черный
- Нет в наличии
- Код: M 5732EBLR-2
4 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5732 с родительской ручкой Черный
Каталка-толокар электромобиль с родительской ручкой Квадроцикл Bambi M 5731EBLR - создана настоящего внедорожника, машина имеет большие колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, данная модель оборудована родительской ручкой, что позволяет катать на машине малышей.
Детская каталка-толокар M 5731EBLR имеет мягкие EVA колеса, делающие езду более мягкой и комфортной, эта модель может работать от аккумулятора и мотора, в этом случае машина приводится в движение педалью газа, также ребенок может кататься отталкиваясь ногами от дороги.
Характеристики модели:
Детский электромобиль предназначен для детей от 1,5 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления или родительской ручки.
Пульт дистанционного управления входит в комплект.
При старте слышно соответствующий звук.
Управление осуществляется с помощью руля.
Машинка имеет сиденье с эко кожи.
Ширина сиденья: 14 см.
Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
Передние фары светятся.
Музыка развлечет во время езды.
На панели приборов MP3, USB, Bluetooth.
Предусмотрена регулировка громкости.
4 колеса выполнены из EVA материала.
Мощность двигателя: 1х6V/25W.
Аккумулятор: 6V/4Ah.
Скорость: до 3 км/ч.
Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШхВ): 84х44х90 см.
Длина машинки: 74 см.
Высота до спинки сиденья: 59 см.
Высота от пола до сиденья: 35 см.
Висота от подставки для ног до сиденья: 20 см.
Высота до руля: 49 см.
Высота до родительской ручки: 90 см.
Диаметр колес: 22,5 см.
Диаметр дисков: 17 см.
Вес машинки: 6,5 кг.
Размер упаковки: 70х35х37 см.
Вес с упаковкой: 7,6 кг.
Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления или родительской ручки.
Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
На панели приборов MP3, USB, Bluetooth
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 6.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90.5 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 4 118 ₴










