
Детская каталка-толокар Bambi М 4802 с родительской ручкой 2 в 1 желтый
- В наличии
- Код: M 4802-6
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi М 4802 с родительской ручкой 2 в 1 желтый
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 4802 - это стильная, удобная и безопасная модель, которая сможет обеспечить вашему малышу интересное и увлекательное времяпровождение, толокар оборудован съемной родительской ручкой, а также спинкой и страховочным бампером.
Детская каталка-толокар M 3503C - имеет подставки для ног, поэтому когда ребенка катают родители он сможет ставить ножки на эти подставки, данная модель имеет удобное сиденье, под ним находится багажное отделение, туда поместятся небольшие игрушки, конфеты и другие необходимые малышу предметы.
Детский толокар Bambi M 4802 - может похвастаться элегантными фарами с подсветкой, во время езды малыш сможет слушать музыку, в этой модели есть mp3 разъем.
Характеристики:
Производитель: Bambi
Тип: толокар-машина
Красивый дизайн
EVA колеса
Свет: передние фары
Батарейки: 2АА (в комплект не входят)
Под сидением есть багажник
Защита от падения
Для детей от 1 годика
Преимущества модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор: (жми на картинку для перехода):
>
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 92 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 941 ₴


