
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1113-2 Emerald Matt Зеленый
- Нет в наличии
- Код: ME 1113-2 Emerald Matt
6 804 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1113-2 Emerald Matt Зеленый
Детская коляска ME 1113 FIJI El Camino - это стильная, легкая, надежная и качественная модель, которая станет отличным приобретением для мамы и ребенка, коляска может складываться по типу книжки, что делает более удобной ее транспортировку.
Коляска детская ME 1113 - имеет прочную стальную раму, колеса выполнены из EVA и оборудованы подшипниками, передние колеса поворотные с возможностью фиксации, эта модель имеет глубокий капюшон со смотровым окошком и кармашком для мелочей, в нижней части коляски расположена багажная корзина.
Детская коляска ME 1113 - имеет удобное сиденье с регулируемой спинкой и подножкой, перед сиденьем установлен открываемый съемный бампер с защитой от сползания, также малыша можно пристегнуть ремешком безопасности.
Характеристики:
Тип: прогулочная коляска
Тип сложения: книжка
Материал рамы: сталь
Ткань: OXFORD с матовым покрытием, плотность 300D, водоотталкивающая пропитка
Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период
Высота родительской ручки от пола - 103 см, обивка из экокожи
Глубокий капюшон со смотровым окошком
Глубина капюшона регулируется с помощью застежки-молнии
Капюшон имеет карман для мелочей
Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период
Наклон спинки регулируется нажатием рычага - 3 положения, угол наклона 104°-162°
Пятиточечный ремень безопасности
Открываемый съемный бампер
Ремень-защита от сползания
Наклон подножки регулируется - 5 положений, вставка из экокожи
Колеса на подшипниках, EVA - 4 шт.
Диаметр передних колес - 17,5 см, диаметр задних колес - 25 см
Ширина шасси задних колес - 54 см
Амортизаторы передних колес
Передние и задние колеса съемные
Передние колеса поворотные с фиксацией
Тормоз: на задних колесах
Багажная корзина с жестким дном, нагрузка до 3 кг
Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
В комплекте: чехол на ножки, москитная сетка
Размер спального места: длина - 90 см, ширина - 36 см, глубина сиденья - 24 см
Вес коляски: 10,05 кг
Вес коробки: 11,03 кг
Размер коробки, (ДхШхВ): 44,5х20х80,5 см
Размер коляски в сложенном виде, (ДхШхВ): 84х54х38 см
Размер коляски в разложенном виде, (ДхШхВ): 92х54х114 см
Преимущества модели:
Колеса на подшипниках, выполнены из Eva-материала
Корзинка для покупок с жестким дном расположена в нижней части коляски
Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.05 кг |
| Высота | 114 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 54 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская прогулочная коляска | Детская прогулочная коляска |
- Цена: 6 804 ₴


