
Детский игровой набор инструментов G 230 стол с инструментами верстак 98 предметов
- Нет в наличии
- Код: 156296
1 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов G 230 стол с инструментами верстак 98 предметов
Игрушечный набор инструментов, который включает 98 элементов. Главной особенностью набора является чемодан, который трансформируется в рабочее пространство. В набор входят различные инструменты, в том числе и дрель с насадками, которая работает от батареек. Количество игровых элементов позволят мальчику почувствовать себя настоящим мастером и ознакомиться с принципами работы различных инструментов.
Особенности:
набор включает 98 элементов;
отличная детализация;
цветная тематическая расцветка;
чемодан, который трансформируется в рабочее пространство;
дрель с автоматическим принципом работы;
дрель работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
размер чемодана - 41х11х39 см;
размер рабочего пространства - 41х39х71 см;
выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
чемодан;
дрель с 3 насадками;
молоток;
пила;
гаечный ключ;
отвертка;
пассатижи;
тиски;
рулетка;
шурупы с гайками;
тренировочные бруски;
полочки;
детали рабочего пространства.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 824 ₴


