
Детский Робот Интерактивная собака на пульте G 55 музыка свет танцует
- В наличии
- Код: 152533
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Робот Интерактивная собака на пульте G 55 музыка свет танцует
Эта футуристическая собачка точно привлечет внимание кого-либо. У него есть все шансы стать новым любимцем вашей семьи.
Благодаря встроенной радиосистеме управлять игрушкой можно с большого расстояния.
Позвольте Вашему ребенку почувствовать себя настоящим хозяином невероятного зверька. Совершите каждую прогулку настоящим приключением!
Особенности:
размер собачки: 28х20х25 см;
воспроизводит различные звуки;
озвучивание на английском языке;
виляет телом;
имеет сенсорный участок на голове;
тип питания собачки – аккумулятор 3,7 V;
пульт управления работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются);
USB-кабель для зарядки;
цветная инструкция на английском.
Функции:
подсветка корпуса и глаз;
движение веред/обратно, в стороны;
рассказ скороговорок;
колыбельные мелодии;
рассказ историй;
сенсорные участки;
лай;
танец под динамическую музыку;
регулировка громкости;
крутит головой.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 2 118 ₴



