
Детский электромобиль на аккумуляторе Maserati MC20 GT2 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5105EBLR-1
10 789 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Maserati MC20 GT2 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль M 5105 EBLR Maserati MC20 GT2, кожаное сиденье - выполнен в стиле легендарного суперкара Maserati, он станет настоящим сокровищем для каждого маленького автолюбителя. С его ярким дизайном и реалистичными деталями, он мгновенно привлечет внимание и подарит вашему ребенку незабываемые впечатления от вождения.
Детский электромобиль M 5105 - оснащен качественным аккумулятором, который гарантирует длительное время работы, ваш ребенок сможет наслаждаться игрой без необходимости частой подзарядки.
Детский электромобиль M 5105 - представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности, что делает его желанным подарком для любого ребенка. Одной из главных особенностей этой модели являются четыре мощных мотора, которые обеспечивают плавный и стабильный ход даже на сложных поверхностях.
Характеристики:
Бренд: Maserati
Тип: машина
Размеры товара:
Длина: 114 см
Ширина по зеркалам / по колесам: 61 см / 57,5 см
Высота: 45 см
Вес: 15 кг
Расстояние от сиденья до педалей: 27 см
Допустимая нагрузка:
По весу: до 25 кг
По возрасту: от 3 лет
Мотор:
Количество/Напряжение/Обороты: 225Вт / 12В / 7000 об/мин, 235Вт / 12В / 16500 об/мин
Батарея:
Количество/Напряжение/Емкость: 12В7Ач
Индикатор батареи: +
Зарядка:
Напряжение/Сила тока: 12В/1000мА
Время на зарядку: 8-10 часов
Индикатор зарядки: +
Старт:
Старт: с кнопки
Звук при старте: +
Плавный старт в обычном режиме: +
Скорость:
Км/ч: 3-5 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
Педаль газа: +
Педаль-тормоз: -
Свет:
Фары: передние/задние
Подсветка: -
Кнопка вкл/выкл света: +
Звук:
Музыка: MP3+USB, FM
Карта памяти: +
Сигнал: на руле
Bluetooth: +
Управление:
Пульт управления: 2.4G (кнопка остановки)
Движение вперед/назад: с кнопки
Сиденье:
Количество мест: 1
Ремни безопасности: 3-точечные
Материал: экокожа
Ширина посадочного места: 32 см
Колеса:
Материал: EVA
Размер передних колес/дисков: 20 см / 17 см
Размер задних колес/дисков: 20 см / 17 см
Простой монтаж: +
Корпус:
Материал: пластик
Крыша: -
Амортизаторы:
Передние: -
Задние: +
Дополнительные функции:
Двери откр.: +
Демо-режим: -
Родительская ручка: -
Доп. колесики: +
Кондиционер: -
Коврик: -
Прицеп: -
Дополнительные элементы: картридер для SD/TF-карт
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 789 ₴










