
Детская игровая палатка MR 1297 120х95х105 см
- В наличии
- Код: MR 1297
999 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка MR 1297 120х95х105 см
Палатка - самый простой и удобный способ сделать своей малышке домик. Такая палатка - очень классная вещица для детей, в которой ребенок может играть и сам, и со своими друзьями. Благодаря тому, что палатка достаточно большая, то в нее может поместиться и взрослый человек. Например, мама или папа вместе с малышом могут забраться в палатку и почитать там сказки.
120х95х105 см
1 вход
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 999 ₴


