
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi Racer M 4959 для детей 3-8 лет желтый
- Нет в наличии
- Код: M 4959EBLR-6
8 238 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi Racer M 4259 для детей 3-8 лет желтый
Квадроцикл Bambi M 4959EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 2-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/9Ah. Свет передних фар, MP3, TF и USB добавит езде разнообразия. Пульт дистанционного управления входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
Приводится в движение ребенком с помощью кнопки и нажатием педали или с помощью пульта.
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Ширина посадочного места: 14 см.
Передние фары светятся.
Предусмотрена регулировка громкости.
Есть MP3, TF и USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
Скорость: 3-5 км/час.
Переключение скоростей осуществляется с помощью тумблера.
Движение вперед/назад переключается кнопки.
Мощность двигателя: 2х12V/RPM13000/35W.
Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
Время заряда: 8-12 часов.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 82х53х56 см.
Высота от пола до сиденья: 37 см.
Высота от пола до подставки для ног: 21 см.
Диаметр колеса: 25 см.
Диаметр диска: 14 см.
Вес: 12,3 кг.
Размер упаковки: 84х44х37 см.
Вес с упаковкой: 14,55 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Есть MP3, TF и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 53 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 8 238 ₴







