
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ford M 5829 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5829EBLR-3
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ford M 5829 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль M 5829 Toyota, мягкие EVA колеса - станет настоящей мечтой для любого ребенка, он впечатляет своим мощным и реалистичным дизайном, который идеально передает дух настоящего внедорожника
Детский электромобиль M 5829 - оснащен большими EVA колесами, которые обеспечивают плавное и безопасное передвижение по разным поверхностям. Сиденье с мягкой спинкой гарантирует комфорт даже во время длительных поездок. Ремень безопасности и прочная конструкция делают этот джип не только стильным, но и безопасным выбором для родителей.
Детский электромобиль M 5829 - имеет простое и понятное управление, для самых маленьких водителей предусмотрена возможность управления электромобилем с помощью пульта. Родители могут катать своих малышей, наслаждаясь каждым моментом вместе.
Характеристики:
Четыре мотора 4х35W / 12V
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 10 003 ₴










