
Детский электромобиль на аккумуляторе Volkswagen Polo M 5819 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 5819EBLR-5
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Volkswagen Polo M 5819 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль M 5819 EBLR Volkswagen Polo, кожаное сиденье - станет идеальным подарком для маленьких любителей скорости и ярких впечатлений, он выполненный в стиле спортивного автомобиля Volkswagen, его дизайн полностью повторяет контуры настоящего спортивного авто и дополнен стильным большим спойлером, что придает игрушке динамичный и современный вид.
Детский электромобиль Bambi M 5819 - имеет мягкое сиденье из экокожи, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Для дополнительной безопасности маленького водителя предусмотрен ремень, который надежно фиксирует ребенка на месте, исключая возможность случайного падения или травмы.
Детский электромобиль Volkswagen Polo M 5819 - выполнен из материалов высокого качества, прочный пластиковый корпус обеспечивает защиту от ударов и случайных столкновений, а большие EVA колеса обеспечивают плавное движение как по ровной дороге, так и по небольшим неровностям.
Характеристики:
Четыре мотора 4х35W / 12V
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
Двухточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Volkswagen |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 9 415 ₴










