
Детская машинка на радиоуправлении Джип 666-835A резиновые колеса 44 см
- В наличии
- Код: 666-835A
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Джип 666-835A резиновые колеса 44 см
Машинка станет настоящим открытием для мальчика. Ее дизайн и схожесть с существующим джипом сразу привлечет его внимание, а функциональные характеристики будут радовать его день за днем.
Машинка с полным управлением (вперед/назад, вправо/влево), большими резиновыми колесами и бампером делают ее по-настоящему проходной.
Пульт дистанционного управления работает от батареек: "АА" 2х1,5V (не входят в комплект). Сам джип работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареи.
Комплектация: джип, пульт управления, аккумулятор, зарядное устройство.
- размеры: 45х28х19 см;
- резиновые шины;
- игрушку выполнена в виде машины для гонок в масштабе 1:8 до реального автомобиля;
- машинка разгоняется до 15 кмч;
- игрушка имеет функциональную подвеску на ресорах;
- машинка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 000 ₴










