
Детская машинка на радиоуправлении 333-TJ24161B дрифт USB зарядка
- В наличии
- Код: 333-TJ24161B
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении 333-TJ24161B дрифт USB зарядка
Радиоуправляемая машинка 333-PY24161B – это классный автомобиль, в подробно проработанном дизайне со стильным видом. Модель отличается ярким дизайном.
Особенности:
длинна 22,5см,
световые эффекты,
дрифт,
2,4G
USB зарядное,
на аккумуляторе.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.3 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 176 ₴


