
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе для детей с пультом радиоуправления 3-8 лет Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 335
17 654 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе для детей с пультом радиоуправления 3-8 лет Зеленый
Технические характеристики электромобиля:
Бесшумные ЭВА Колеса
Кожаный салон
1 аккумулятор 12v7A
4 двигателя
Размер: 120*70*75 см
Вес: 19 кг
С пультом
Максимальная нагрузка: 50 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 17 654 ₴









