
Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) Bair Carlo Черный
- В наличии
- Код: 681098
5 060 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) Bair Carlo Черный
Bair Carlo это удобное автомобильное кресло для детей с рождения до 13 кг. Автокресло имеет удобную ручку для переноски, съемный капюшон и чехол на ножки для защиты ребенка от солнца и непогоды, анатомическую подушку, которая удерживает голову малыша в нужном положении.
Установить кресло очень легко, ведь оно надежно крепится в автомобиле с помощью трехточечных штатных ремней безопасности и устанавливается против хода движения. Отрегулируйте внутренние ремни безопасности кресла с мягкими накладками, в зависимости от роста ребенка, чтобы обеспечить малышу высокий уровень безопасности в дороге.
Детское автомобильное кресло Bair Carlo используется как автокресло, переноска, дополнительный блок на коляску. Специальные крепления-переходники позволяют устанавливать конструкцию на все коляски данного производителя, что делает кресло универсальным.
Характеристики:
Тип Автокресло
Установка Против хода движения
Стандарт безопасности ECE R44/04
Группа 0+ (0-13 кг)
Возраст 0 - 12 месяцев
Система креплений Жесткое крепление (Isofix), Штатный ремень
Установка на коляску Есть
Собственные ремни безопасности 3-точечные
Подголовник Без регулировки
Трансформация в бустер Нет
Оснащение Мягкие накладки на ремни безопасности, Козырек от солнца
Материал обивки Экокожа/текстиль
Особенности Съемная обивка, Возможность установки в коляску, Боковая поддержка
Дополнительно Корпус из прочного двухслойного пластика заполненный пеной
Габариты 68х44х57 см
Вес 3.2 кг
Преимущества модели:
Усиленный каркас люльки с мягкими боковинами защищает карапуза от ударов и амортизирует их.
Солнцезащитный козырёк выручит как в автомобильных путешествиях, так и на прогулках на улице.
Удобна ручка для переноски позволяет без труда трансформировать автокресло в прогулочный модуль или детский шезлонг.
Конструкция кресла создана таким образом, чтоб малыш чувствовал себя комфортно, словно в надёжных маминых руках, а также учитывает анатомические особенности хозяина.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
- Цена: 5 060 ₴



