
Детская кроватка деревянная из бука Грація DGMO-2 маятник откидной бок Белый
- Нет в наличии
- Код: 680952
5 182 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка деревянная из бука Грація DGMO-2 маятник откидной бок Белый
В изящной кроватке Грация от украинского производителя Babyroom собраны только нужные и по-настоящему полезные функции. Детская кроватка выполнена из массива бука, покрыта безопасной водоэмульсионной краской, имеет прочный каркас, обеспечивая дополнительную надежность и долговечность.
Высоту ложа кроватки можно менять, всего есть три положения. Кроватка Babyroom Грация рассчитана для детей в возрасте до 3 лет. Передняя откидная стенка состоит из двух частей, можно использовать одну или обе части для разного возраста ребенка.
Дополнительно:
Маятниковый механизм поперечного качания.
Полностью съемная боковая (передняя) стенка.
Возможность установки кроватки на ножки (маятник снимается).
Характеристики модели:
отвечает техническому регламенту безопасности мебели;
изготовлено из безопасных материалов и покрыто сертифицированными лаками;
материал: бук;
цвет кровати слоновая кость;
оно оборудовано откидным бортиком;
для качания имеется шарнир подшипник;
матрас имеет три уровня высоты;
размер кровати 1200 на 600 мм.
Преимущества модели:
Матрас имеет три уровня высоты
Маятниковый механизм
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 5 182 ₴



