
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 5673-12 Light Blue светло-голубой
- В наличии
- Код: M 5673-12 Light Blue
3 295 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 5673-12 Light Blue светло-голубой
Стульчик для кормления Bambi M 5673 безопасный для малыша, ведь оборудован 5-ти точечными ремнями безопасности и пластиковой перегородкой для ножек, которые надежно защитят ребенка от выпадения. Благодаря колесикам с фиксаторами на ножках, стул можно перемещать не поднимая. Стульчик регулируется по высоте в 8-ми положениях, что позволяет выбрать наиболее удобное положение для кормления.
Характеристики модели:
Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет.
Высота стула регулируется в 8-ми положениях.
Спинка сиденья регулируется по углу наклона в 3-х положениях.
5-ти точечные ремни безопасности удержат ребенка в безопасном и комфортном положении, не ограничивая его движений.
Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног будет препятствовать самопроизвольному выпадению малыша.
Стульчик имеет удобную регулируемую подставку для ножек.
Подножка регулируется в 3-х положениях.
Столик оснащен разъемом, предназначенным для бутылочки.
Столешница съемная.
3 положения глубины столешницы: 23/26/29 см.
4 ножки имеют колёса с фиксаторами, благодаря этому Вы легко перекатите стульчик, не поднимая его.
Конструкция стульчика легкая и в тоже время устойчивая.
Стульчик легко складывается.
Чехол сиденья снимается для удобства мытья.
Материал: пластик, металл, ПВХ.
Размер сиденья (ШхГ): 30х25 см.
Размер спального места (ДхШ): 80х30 см.
Размер в разложенном виде (ШхГхВ): 55х77х104 см.
Размер в сложенном виде: 25х55х115 см.
Вес: 6 кг.
Вес в упаковке: 7 кг.
Размер упаковки: 51х23х56 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Стульчик на 4 колесиках для удобства перемещения
8 положений по высоте
3 положения наклона спинки (110-145°)
Легкий складывается и не занимает много места в квартире
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1150 мм |
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 295 ₴


