
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 5722 Mint мятный
- В наличии
- Код: M 5722 Mint
2 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 5722 Mint мятный
Стульчик для кормления Bambi M 5722 безопасен для малыша, ведь оборудован ремнями безопасности и пластиковой перегородкой для ножек, которые надежно защитят ребенка от выпадения. Основание стула изготовлено из металла, а съемный чехол выполнен из эко-кожи. Столик регулируется в нескольких положениях и легко моется.
Характеристики модели:
Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет.
Спинка регулируется по углу наклона в 3-х положениях (105-133 градусов).
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками удержат ребенка в безопасном и комфортном положении, не ограничивая его движений.
Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног будет препятствовать самопроизвольному выпадению малыша.
Съемный поднос оснащен разъемом, предназначенным для бутылочки.
Столик регулируется по расстоянию до ребенка в 4-х положениях (22/25/28/31 см).
Ножки оснащены колесиками со стопорами.
Диаметр колес: 5 см.
Корзина для игрушек размещена под сиденьем.
Изготовлена из высококачественных материалов.
Чехол сиденья из эко-кожи, съемный.
Материал: металл, пластик, эко-кожа.
Размер стула в разложенном виде (ШхГхВ): 60х75х94 см.
Размер стула в сложенном виде: 44х60х115 см.
Размер сиденья (ШхГ): 27х24 см.
Вес стула : 4 кг.
Размер упаковки: 39х45х26,5 см.
Вес с упаковкой: 5 кг.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Преимущества модели:
5-ти точечные ремни безопасности
Съемный вкладыш можно стирать
Регулируемая спинка и подножка для комфортной трапезы ребенка
Компактный стульчик не занимает много места в квартире
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Мятный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик детский для кормления | Стульчик детский для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 2 471 ₴


