
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Babyroom Пеппи-260 слоновая кость серый/графит ежик
- В наличии
- Код: 680987
2 223 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Babyroom Пеппи-260 слоновая кость серый/графит ежик
Детский стул-трансформер Babyroom Пеппи предназначен не только для удобного кормления вашего малыша, но и станет надежным спутником в его раннем развитии. Этот уникальный стул легко трансформируется в полноценный стул и стол, обеспечивая множество вариантов использования на протяжении долгого времени.
Во время кормления полугодовалых малышей стул надежно фиксируется сверху стола, создавая комфортное пространство для обеда на уровне обычного обеденного стола. Регулируемая глубина столешницы позволяет выбрать оптимальное расстояние, а ремни безопасности предотвращают случайные сползания ребенка.
Спустя некоторое время стул превращается в удобное место для игр и творчества, просто сняв столешницу. Чехол сидения выполнен из легкомоющегося материала, обеспечивая простоту ухода за изделием.
Эта многофункциональность позволяет родителям экономить не только деньги, но и пространство, исключая необходимость в дополнительной детской мебели. Babyroom Пеппи - практичный и стильный выбор для заботливых родителей.
Характеристики:
Вес: 8
Возраст: От 6 месяцев
Максимальный вес ребенка: 20
Материал: Дерево
Наклон спинки: Без регулировки
Пол ребенка: Девочка;Мальчик
Размеры в разложенном состоянии: 47х50х93
Размеры в сложенном состоянии: 47х16х55
Регулировка по высоте: Одна позиция
Ремни безопасности: Да
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 2 223 ₴



