
Детская развивающая игрушка MD 2000 деревянная лабиринт
- В наличии
- Код: MD 2000
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка MD 2000 деревянная лабиринт
Игрушка-толкатель с развивающим кубиком положительно влияет на развитие ребенка и в то же время дарит массу улыбок и веселья . Ребенок толкает игрушку перед собой и учится делать первые шаги и совершенствовать приобретенный навык. Благодаря специально разработанному интерактивному кубу ребенок развивается в разных областях. Толкач облегчает обучение ходьбе и поддержанию правильной осанки, одновременно стимулируя ребенка делать первые шаги
Достоинства:
Древесина
Тягач с ручкой
Много учебных элементов
Безопасный
На колесах
Обучение через игру
На каждой стороне есть отдельная креативная игрушка, влияющая на развитие вашего ребенка. В верхней части кубика есть моторная петля с бусинами, которые можно снимать и играть с ними отдельно. Конструкция изготовлена из натурального дерева, которое отлично сочетается с яркими элементами. Игрушка безопасна, крепка, долговечна и может использоваться очень долго
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 2 353 ₴










