
Детские ходунки-каталка столик 2 в 1 HB 0040 игровая панель
- В наличии
- Код: HB 0040 AB
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка столик 2 в 1 HB 0040 игровая панель
Шаг за шагом, весело и безопасно! Каталка-ходунки-толкатели Limo Toy HB 0040 AB – это идеальное сочетание развлечения и развития для вашего малыша. Этот яркий и красочный игровой компаньон доступен в двух веселых цветах, чтобы подходить к любому интерьеру и вкусу вашего ребенка.
С нашей каталкой ваш малыш не только будет исследовать мир вокруг себя, но и развивать координацию движений и моторику. Встроенное пианино и забавные световые эффекты превращают каждый шаг в маленькую музыкальную сессию, способствуя развитию слуховых навыков и музыкального вкуса.
Эта модель – отличный способ внести радость и развитие в игровое время вашего ребенка. Давайте вместе открывать мир игры и учиться шагать вперед вместе с HB 0040 AB!
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 176 ₴










