
Детский электромобиль на аккумуляторе Ferrari M 5860 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5860EBLRS-3
8 826 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Ferrari M 5860 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Красный
Детский электромобиль Bambi M 5860 Ferrari кожаное сиденье - выполнен в стиле настоящего спортивного автомобиля Ferrari, поэтому он станет мечтой любого ребенка. Яркий дизайн и реалистичные детали привлекут внимание маленьких автолюбителей и позволят почувствовать себя настоящим гонщиком.
Детский спортивный электромобиль M 5860 - имеет два типа управления, ребенок может управлять машиной самостоятельно, используя руль и педаль газа, для родителей предусмотрена возможность дистанционного управления. С помощью пульта они могут безопасно контролировать движение автомобиля, катая малышей.
Детский электромобиль M 5860 - отличается высоким качеством и комфортом. Удобное сиденье с чехлом из экокожи обеспечит комфорт даже во время длительных поездок. Ремень безопасности добавляет дополнительную защиту, делая поездку спокойной и безопасной для ребенка.
Характеристики:
Четыре мотора 4х25W / 12V
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 6 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, TF, BLUETOOTH, APP
Двухточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Мощные моторы: Четыре мощных мотора обеспечивают отличную проходимость и стабильную работу машины на разных поверхностях
Спереди автомобиля ручка для транспортировки
Авто окрашено автомобильной краской, оно эффектнее выглядит и не выгорает на солнце
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Ferrari |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 8 826 ₴


