
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Твистер 8023
- В наличии
- Код: 8023
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Твистер 8023
Машинка перевёртыш вездеход МОКА 8023 обязательно понравится и ребенку, и даже его родителям.
Описание товара:
Машинка способна ездить со скоростью до 20 км/ч, выполнять трюки, преодолевать небольшие палки и ступеньки, а также способна проходить участки с песком, снегом и мелкими камнями.
Модель обладает ударопрочным корпусом, изготовленным из комбинации металла и надежного, нетоксичного пластика, что максимально продлевает ее эксплуатацию.
Неповторимый, привлекающий внимание дизайн и удобный - масштаб 1:16, делают игрушку невероятно похожей на настоящее транспортное средство.
Вездеход-трюкач управляется удобным и понятным пультом - радиус до 40 метров.
Габариты: 32 – 18 - 9 см.
Размер упаковки: 38 – 25 - 10,5 см.
Характеристика товара:
Тип аккумулятора: Ni-Cd;
Напряжение аккумулятора: 6.0 В;
Емкость аккумулятора: 700.0 мА/ч
Частота управления игрушки: 2.4GHz
Масштаб модели: 1:16.
Для контроллера потребуются 2 батарейки типа АА (не идут в комплекте).
Зарядка батареи занимает 120 минут, а ее полного заряда хватает на 15-20 минут активной езды.
Особенности вездехода:
двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает;
два режима движения: низкий и высокий ход, что помогает преодолевать любые препятствия: от палок до бордюров;
в режиме низкого хода может ехать как на верхней, так и на нижней части кабины;
резиновые высокие колеса с глубоким протектором;
полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
вездеход представлен в 3-х цветах: зеленый, желтый и красный;
управиться с машинкой сможет ребенок от 5-ти лет.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 176 ₴










