
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4050 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
- Нет в наличии
- Код: M 4050EBLR-1
13 534 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4050 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4050EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 5-ти точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть USB, MP3, SD-слот с картой памяти. Свет передних и задних фар, а также подсветка колес, музыка и звук сигнала развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристики модели:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 5-ти точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также подсвечиваются колеса.
Свет включается/выключается тумблером.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть USB, MP3, SD-слот с картой памяти.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость движения: 3-5 км/час.
Скорости переключаются с помощью тумблера.
Движение вперед/назад переключается тумблером.
Электромобиль оборудован выдвижной ручкой и маленькими колесиками для удобного передвижения.
Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/35W.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 114х58х51 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 66 см.
Диаметр колеса: 23 см.
Диаметр диска: 18,5 см.
Вес электромобиля: 15 кг.
Размер упаковки: 117х61х31 см.
Вес с упаковкой: 20,3 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления
Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, FM-приемник, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
- Цена: 13 534 ₴










