
Детская каталка-толокар Медвежонок M 5940 свет музыка Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5940-3
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Медвежонок M 5940 свет музыка Красный
Детская каталка-толокар Bambi M 5940 Медвежонок - имеет световые и звуковые эффекты, верхняя часть толокара оснащена яркой подсветкой, которая делает поездку еще более увлекательной, особенно в вечернее время. Кроме того, встроенные мелодии создают веселую атмосферу и поднимают настроение малышу.
Детская каталка-толокар M 5940 - имеет надежную и безопасную конструкцию, высокую устойчивость толокара обеспечивают четыре широких колеса, выполненные из качественной резины. Эти колеса не только долговечны, но и обладают отличной амортизацией, что делает поездку плавной и комфортной. Ребенок будет чувствовать себя уверенно и безопасно на любой поверхности.
Детский толокар M 5940 - станет прекрасным подарком для любого ребенка. Он сочетает в себе веселый дизайн, пользу для здоровья и высокое качество. Подарите своему малышу радость и возможность развиваться, играя с этим удивительным толокаром.
Характеристики:
Тип: каталка-толокар
Музыка
Музыка: да
Свет
Свет: да
Батареи
Работает от: 2-х батареек AAA (в комплект не входят)
Сиденье
Материал сиденья: пластик
Размер транспорта
Размер: 41 х 23 х 56,5 см
Колеса
Количество колес: 4 шт
Размер колес: 15 см
Материал колес: резина
Нагрузка
Допустимая нагрузка: до 20 кг
Возраст: от 1,5 до 3-х лет
Коробка
Брутто: 2,1 кг
Нетто: 2 кг
Размер коробки: 59 x 33 x 21 см (color box)
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Оснащена встроенными мелодиям
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 56.5 см |
| Длина | 41 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 294 ₴


