
Детская развивающая игрушка Бизикуб MD 0834 Бизиборд деревянный
- Нет в наличии
- Код: MD 0834
4 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизикуб MD 0834 Бизиборд деревянный
Деревянный игровой развивающий Бизикуб MD 0834 – это настоящий игровой центр для развития Вашего малыша!
На всех гранях развивающего игрового центра установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью Бизикуба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Размер игрового центра: 29-29-в34см
Материал: дерево
сортер,
шестеренки,
открываются двери,
ключ,
застежки,
часы,
шнуровка,
лабиринт,
включатель,
подвижные детали
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 4 354 ₴






