
Кукольный домик большой с мебелью DEFA 8440-BF Деревянный 2х этажный домик для кукол
- Нет в наличии
- Код: 8440-BF
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью DEFA 8440-BF Деревянный 2х этажный домик для кукол
Кукольный домик DEFA 8440-BF состоит из 2-х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику DEFA 8440-BF оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Техническая характеристика домика DEFA 8440-BF:
Возраст: с 3 лет
Материал: пластмасса
Конструкция: 2 этажа, 4 комнаты
Комплектация: домик, игрушечная мебель, кукла.
Особенности: свет (на батарейках)
Производитель: DEFA
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 41-72-17,5см
Габаритный размер: 85-в70-39,5см
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 3 530 ₴







