
Детская машинка на пульте радиоуправления луноход аккумуляторный UD2202A
- Нет в наличии
- Код: UD2202A
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульте радиоуправления луноход аккумуляторный UD2202A
Радиоуправляемая трюковая машинка Луноход 1:20 - UD2202A - это современная трюковая машинка, которая выполнена в виде космического лунохода, оснащена подвижными панелями, имитирующими солнечные батареи и дополненные подсветкой. Современных детей с каждым годом все труднее удивить, но такая игрушка будет интересна не только детям, но и взрослым.
Особенности модели:
На передней части кузова находится фонарь-прожектор.
Благодаря шести колесам с движущимися роликами и амортизаторам транспорт почти вездеходен и с легкостью преодолевает большинство препятствий.
Для работы авто необходим аккумулятор 3.7V (входит в комплект).
Пульт работает от батареек (не входит в комплект).
Размер машины: 24 см
Размер упаковки: 29-24-18 см
Комплект поставки:
Луноход
Пульт управления
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Луноход |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 058 ₴







