
Детский игровой набор инструментов T103-2-104-2 столик верстак 44 предмета
- Нет в наличии
- Код: T103-2-104-2
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов T103-2-104-2 столик верстак 44 предмета
Детский игровой набор инструментов - это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы. В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр: верстак с торцовочной пилой, шестерёнками и подвижными элементами, ножовка, молоток, отвертка, разводной ключ, заготовки, шурупы и гайки.
Столик-верстак с инструментами 29-51-71см,
2 вида (на 40 и 44 детали)
На батарейке
В коробке 65-47-11см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 294 ₴


