
Детский игровой набор инструментов 923A стол с инструментами складывается в чемодан
- Нет в наличии
- Код: 923A
823 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 923A стол с инструментами складывается в чемодан
Все мальчишки хотят быть похожими на папу, и любят что-нибудь чинить. Поэтому игровой набор инструментов станет отличным подарком для ребенка.
С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомиться с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость. Все инструменты, входящие в набор выглядит и функционируют как настоящие.
Он способствует развитию у ребенка созидательных, творческих навыков, ловкости. точности движений, пространственного мышления, отлично развивает мелкую моторику рук, что положительно влияет на психоэмоциональное развитие ребенка.
Особенностью набора является то, что весь набор складывается в чемодан.
Характеристики:
Тип: детский набор инструментов
Материал: пластик
Возраст: от 3 лет
Размер: 42x25,5x30 см
Все детали безопасны для ребенка;
Особенность: складывается в чемодан
Упаковка: картонная коробка
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 823 ₴


