
Детская машинка на радиоуправлении HB-R1204 дрифтовые колеса 4х4 свет 1:12
- В наличии
- Код: HB-R1204
3 059 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении HB-R1204 дрифтовые колеса 4х4 свет 1:12
Машина успешно проходит экстремально крутые повороты на высокой скорости. Материал корпуса достаточно прочен, чтобы выдержать не одно столкновение на трассе. Автомобиль удивит вас своей маневренностью и лёгкостью в управлении!
Характеристики:
Масштаб: 1:12
Привод: полный 4WD
Мотор: коллектоный мотор 390
Максимальная скорость 30 км/ч.
Светодиодные фары
Встроенный гироскоп
Время работы: 20 минут
Аккумулятор: Li-ion 7,4 В, 1500 мАч.
Каналов управления 4
Частота: 2,4 ГГц
Расстояние действия 80 м.
Сервопривод 17 г.
Материал: АБС, нейлон и металл
Двигатель: щеточный двигатель 390
Сервопривод: 17 г 5-проводной сервопривод рулевого управления
Передатчик: Частота: 2,4 ГГц
Питания пульта: 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Батарея: литий-ионный аккумулятор 7,4 В 1500 мАч 2S (входит в комплект)
Время зарядки: около 3 часов
Время игры: около 20 минут
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 3 059 ₴






