
Детская машинка на радиоуправлении Джип UJ99-F123 резиновые колеса 4х4 28 см
- В наличии
- Код: UJ99-F123
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Джип UJ99-F123 резиновые колеса 4х4 28 см
Мощный внедорожник с большими колесами не знает, что такое препятствия, ведь он легко преодолевает путь любой сложности, оставляя за собой столб пыли. Современный красавчик станет настоящим украшением автомобильной коллекции мальчика и главным победителем в большой гонке.
Машина имеет современный дизайн с цветной расцветкой. Прорезиненные колеса оставляют настоящие протекторные узоры. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо.
Особенности:
машинка работает от аккумуляторной батареи 3,7V (входит в комплект);
управление: вперед/назад, влево/вправо;
мощные прорезиненные колеса с протекторным узором;
высота подвески;
при движении передние фары подсвечиваются;
пульт управления 2,4G работает от батареек типа АА ;
масштаб 1:18;
хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящей машиной.
Комплектация:
машинка;
пульт управления;
аккумулятор 3,7V;
USB-кабель.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 764 ₴









