
Детская палатка домик каркасный MR 1300
- В наличии
- Код: MR 1300
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик каркасный MR 1300
Детская игровая палатка — настоящий домик, в которой дети могут почувствовать себя в настоящей сказке. Яркие и пространстве игровые палатки в виде маленького замка станут любимым местом для игр вашей малышки, ведь она сможет брать его с собой.
Особенности:
Яркая и безопасная палатка станет любимым местом для игр ваших детей
Прочность конструкции позволяет палатке выдерживать активные игры.
В собранном виде не занимает много места и очень удобна для хранения.
Материал палатки легко моется и не требует специального ухода.
Можно играть сразу всем комплектом, и по отдельности
В палатке есть пол, что делает игру еще более комфортной для детей.
Палатка имеет складную конструкцию и яркий красочный внешний вид.
Ее легко устанавливать и сворачивать.
Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе.
Палатка удобно и компактно складывается в сумку. Просто хранить и переносить.
Размер: 94х70х104 см
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 940 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 411 ₴


