
Детская игрушка паркинг-гараж для машин 92820 7 этажей с лифтом 10 машинок
- В наличии
- Код: 92820
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин 92820 7 этажей с лифтом 10 машинок
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть. Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех шести машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Гараж
машинка 8 шт длина 6 см
7 этажей
габаритные размеры гаража 92-71-46см
заправка
Размер коробки 86-58-14см
Весь каталог детских паркингов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 920 мм |
| Длина в собранном виде | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 2 353 ₴






