
Детская машинка на радиоуправлении Джип 33635 аккумуляторный 26 см
- Нет в наличии
- Код: 33635
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Джип 33635 аккумуляторный 26 см
Соскучились по экстриму и острым ощущениям? Вездеходная машинка сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном. Потрясающие возможности не оставят никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, по кругу и прочее. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
Особенности:
модный дизайн с яркими элементами;
может ездить назад/вперед, вправо/влево;
крепкий противоударный корпус;
высокая подвеска внедорожника;
амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
управление происходит через пульт на 2-х частотах;
пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
машинка работает от аккумулятора 3.7V;
USB-кабель для питания в комплекте;
изготовлена из качественной пластмассы.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 411 ₴


