
Детская машинка ведеход на радиоуправлении трюковая CV-A500-2 браслет сенсорного управления
- В наличии
- Код: CV-A500-2
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка ведеход на радиоуправлении трюковая CV-A500-2 браслет сенсорного управления
Машина-перевертыш CV-A500-2 на радиоуправлении 2.4 GHz отличается необычным космическим дизайном.
Помимо оригинального дизайна и дистанционного управления, главной и основной особенностью перевертыша являются роликовые колеса и принцип езды:
машина едет во всех направлениях (вперед/назад/поворот вправо/влево);
машина может переворачиваться при столкновении с препятствиями;
роликовые колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездить боком.
Управление перевертышем осуществляется при помощи пульта, который работает от 2х батареек АА типа 1.5V (входят в комплект).
Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 3,7V.
В комплект входит:
машина;
пульт управления;
аккумуляторная батарея 3,7V;
2 батарейки АА типа 1.5V;
USB-шнур для подзарядки.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 411 ₴








