
Детские ходунки-каталкаи столик 2 в 1HB 0008 AB Развивающий музыкальный игровой центр Синий цвет
- В наличии
- Код: HB 0008 AB
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталкаи столик 2 в 1HB 0008 AB Развивающий музыкальный игровой центр Синий цвет
Каталка-ходунки Limo Toy HB-0008-AB — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго. Игровая панель включает в себя множество разных интересных элементов и состоит из развивающих и развлекательных игр. Они очень хорошо влияют на детское развитие: заставляют думать, развивают моторику, направляют мышление, тренируют память.
Характеристики:
Тип: каталка-ходунки
Тип питания: на батарейках
Материал: пластик
Возраст: от 9 мес
Световые эффекты
Музыкальные эффекты
Звуковые эффекты
Пианино
Доска для рисования
Погремушка
Трещотка
Размеры: 44х47х47 см
Цвет: разные цвета
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 11х39х68 см
Производитель: Limo Toy
Особенности ходунков Limo Toy:
Данную модель можно использовать как две отдельные игрушки (ходунок и столик с игровым центром).
Задние колеса: с фиксатором.
Под игровой панелью на ходунках находятся формы-штампы (предназначено для игры с тестом для лепки).
Съемное пианино со звуковыми эффектами и музыкой работает от 3 ААА батареек (в комплект не входят).
Корзина с шариками съёмная и может крепиться как на переднюю сторону бизиборда, так и с боку.
Шестерёнки крутятся.
Встроенный сортер с элементами на верёвочках, чтобы были всегда под рукой у малыша во время игры.
Ручка у ходунка съёмная и регулируется по высоте (2 положения).
Размеры ходунков Limo Toy:
Высота от пола до ручки: 46,5/50,5 см.
Материал колес: пластик с резиновой вставкой.
Размер ходунков:37х41х46,5-50,5 см.
Размер столика 32,5х24х22 см.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 647 ₴



