
Детская машинка вездеход на радиоуправлении трюковая 336-99J
- Нет в наличии
- Код: 336-99J
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка вездеход на радиоуправлении трюковая 336-99J
Мощная модель вездехода покажет своему юному хозяину всю свою мощь, молниеносную скорость и удивит его непревзойденным набором интересных функций. Для начала ребенку предоставляется возможность выбрать способ управления. И как только машинка заведет двигатель, она готова к увлекательной езде.
Особенности:
имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн;
большой размер;
пульта управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
стильное сочетание цветов;
оригинальная конструкция с роликовыми колесами, меняет форму;
игрушка оборудована парогенератором;
работает от аккумулятора 7,4V;
габариты: д/ш/у – 30/21/14 см.
Комплектация:
машинка;
пульт дистанционного управления;
кабель для зарядки;
бутылочка для воды.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 529 ₴






