
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Nissan M 4837 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
- В наличии
- Код: M 4837EBLR-3
9 768 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Nissan M 4837 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
Внедорожник с пультом управления Bambi M 4837EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован одним 2-х местным кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/7Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3 и USB. Свет передних и задних фар добавит езде разнообразия. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет одно 2-х местное кожаное сиденье.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключается кнопкой.
Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
Скорость движения: 3-5 км/ч.
Движение вперед/назад переключается тумблером.
Электромобиль оборудован ручкой для удобного перемещения.
Мощность двигателя: 4х12V/25W/RPM15000.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 105х71х56 см.
Ширина по колесам: 61 см.
Диаметр колеса: 27 см.
Диаметр диска: 21 см.
Размер упаковки: 105х58х43 см.
Вес с упаковкой: 19 кг.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Преимущества модели:
Можно управлять автомобилем с помощью телефона
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Дополнительные кнопки на панели: MP3, SD, USB, BLUETOOTH
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль джип | Детский электромобиль джип |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 9 768 ₴



